欢迎您访问林州市人民政府网站!
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
 书记市长热线
 热线信息列表
 
 ==来信受理范围==
说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
来信人 匿名 来信时间 2019-01-22 12:17:08
信件主题 安装路灯
信件内容 咨询一下开元辖区内善德路与锦城街丁字路口何时能装上路灯,谢谢!
处理情况 办结 处理时间 2019-02-13 15:17:22
处理内容       感谢您登陆《红旗渠网》领导信箱。
     关于您反映的问题,经林州市住建局调查处理后,回复如下:善德路与锦城街丁字路口路灯安装已列入2019年城建工作台账,待政府批准资金到位后方可实施。
     欢迎下次登陆

主办单位:中共林州市委 林州市人民政府 
管理维护:林州市新闻中心 ICP备案序号:豫ICP备08001069-2号
电话:(0372)6282695 网站标识码:4105810012
电子邮箱:hqqw001@126.com 88彩票
技术支持:河南山谷网安科技股份有限公司
公安机关备案号:41058102000015